Lot de couverts en argent 925 millièmes à... - Lot 34 - Morand & Morand

Lot 34
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 160EUR
Lot de couverts en argent 925 millièmes à décor de coquilles, uni ou modèle filets comprenant : 2 fourchettes. Longueur : 20 cm 1 cuillère à oeuf (?). Longueur : 17 cm 10 petites cuillères. Longueur de la plus grande : 15 cm Poids total : 368 gr (Petits accidents) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 9 février 2022 à Paris XVI [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]