CHINE : Un vase balustre en porcelaine à... - Lot 47 - Morand & Morand

Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 16EUR
CHINE : Un vase balustre en porcelaine à décor de scènes de palais et mandarins. Canton, XIXe siècle (col cassé et recollé). H : 29, 5 cm. Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 9 février 2022 à Paris XVI [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]