1801

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
1801
19 Août et jj. ss. Paris. Catalogue de tableaux précieux des écoles flamande, hollandaise et allemande, apportées de la Flandre et de la Hollande par les citoyens Paillet et Coclers par J. P. B. Le Brun, peintre. (CR) commissaire-expert du musée central des arts. In-8. Reliure cartonnage début XIXe s. Prix et acheteurs annotés à la pume.