1867

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 130EUR
1867
6 et 7 Mai. Paris. Tableaux, dessins, aquarelles et études peints par M. J. D. A. Ingres et désignés par lui pour être mis en vente publique. Plaquette in-8. Reliure. On y joint 1867 - 27 avril.