1899

Lot 42
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
1899
1er, 3 et 4 Juillet. Paris. Mme veuve Choquet. Tableaux modernes, dessins, porcelaines, meubles, etc. In-4. Reliure demi-chagrin. Prix annotés.