Ensemble comprenant bague et paire de clips... - Lot 51 - Lucien Paris

Lot 51
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
Ensemble comprenant bague et paire de clips d'oreilles en or jaune sertis de citrines rondes facettées et demi-perles de culture. Poids brut: 19 g