Bague ovale en argent sertie d'un jade jadéïte... - Lot 53 - Lucien Paris

Lot 53
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 100EUR
Bague ovale en argent sertie d'un jade jadéïte vert. (accidents à la monture) Travail oriental Poids brut: 7 g