Pendentif et paire de clips d'oreilles sertis... - Lot 54 - Lucien Paris

Lot 54
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 20EUR
Pendentif et paire de clips d'oreilles sertis de coquillages «porcelaine», les montures en argent. Poids brut: 33 g