Broche pendentif rosace en or jaune ajouré... - Lot 59 - Lucien Paris

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
Broche pendentif rosace en or jaune ajouré sertie de grenats et demi-perles de culture. Poids brut: 22 g