Luc-Albert MOREAU

Lot 85
Estimation :
30 - 50 EUR
Luc-Albert MOREAU
Le cocktail. 1925-26. (A. Verney 65). 320 x 225 mm. Lithographie en noir sur Japon. Epreuve du premier état sur deux signée en bas à droite. Cachet sec de l'éditeur La Galerie des Peintres Graveurs dans les bonnes marges (Lugt 2057b). Pli pincé en marge inférieure.