Léon JOUBERT (1876-1920)

Lot 117
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Léon JOUBERT (1876-1920)
Vue d'Avignon, depuis l'île de la Barthelasse Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 55 cm