Antoine-Ferdinand ATTENDU (vers 1845-1908)

Lot 118
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 900EUR
Nature morte aux bottes et à l'oeuf brisé Huile sur panneau signée en bas à gauche 18 x 21 cm