Auguste LEROUX (1871-1954)

Lot 128
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Auguste LEROUX (1871-1954)
Petit rat de l'Opéra Huile sur toile signée en bas à gauche 92 x 73 cm Au dos sur le châssis, inscription à l'encre «artistes français, salon 1942, n°710»