Wakizashi shinogi zukuri hamon shoji maidare,... - Lot 135 - Lucien Paris

Lot 135
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Wakizashi shinogi zukuri hamon shoji maidare, Fusée o-suruage percée de trois mekugi nan non signée. Nagasa: 43,5 cm. Fourreau en laque noir. (Restaurations).