Ensemble de cinq coupes en émail peint à... - Lot 148 - Lucien Paris

Lot 148
Estimation :
300 - 500 EUR
Ensemble de cinq coupes en émail peint à décor polychrome de lettrés et dragons parmi les nuages. Marques apocryphes de Qianlong. (Eclats). Diamètre: 19 cm.