Vase de forme balustre en émaux basse taille... - Lot 153 - Lucien Paris

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 40EUR
Vase de forme balustre en émaux basse taille à décor de fleurs. Japon, fin du XIXe siècle. Hauteur: 15 cm.