Carrosse attelé en bois peint et panneaux... - Lot 167 - Lucien Paris

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
Carrosse attelé en bois peint et panneaux des portes laqués. Cocher et chevaux en bois sculpté. L'ensemble date du XIXe siècle. Dimensions: 18 x 50 x 10 cm (*)