Henri Emile ALLOUARD (1844-1929)

Lot 187
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 300EUR
La leçon d'escrime (singerie) Groupe en bronze à patine médaille, signée sur la terrasse. (accidents et manques). 29 x 30 x 14 cm. (*)