Paire de chenets en bronze doré à décor de... - Lot 199 - Lucien Paris

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 100EUR
Paire de chenets en bronze doré à décor de pots à feu et de putti. Style Louis XVI. 49 x 38 x 66 cm (*)