Suite de trois lustres en bronze doré à six... - Lot 202 - Lucien Paris

Lot 202
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 200EUR
Suite de trois lustres en bronze doré à six bras de lumière à décor de tresses enroulées, suspendus par trois tiges simulant des cordelettes. Dans le goût Louis XVI. Hauteur: 70 cm (*)