Pendulette de voyage en bronze doré le cadran... - Lot 211 - Lucien Paris

Lot 211
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendulette de voyage en bronze doré le cadran émaillé à chiffres romain, le fronton en anse de panier, à décor de filets rubanés. Style Louis XVI. Fin du XIXe siècle. 13,5 x 9 x 7,5 cm