Petit secrétaire en bois plaqué incrusté... - Lot 231 - Lucien Paris

Lot 231
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Petit secrétaire en bois plaqué incrusté de laiton et os, à décor de rinceaux feuillagés, ouvrant en façade par quatre tiroirs et un abattant découvrant une niche et deux petits tiroirs, sur pieds fuselés. Plateau de marbre blanc. Époque Napoléon III (accidents).