Bergère en bois sculpté et doré en confessionnal,... - Lot 236 - Lucien Paris

Lot 236
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 500EUR
Bergère en bois sculpté et doré en confessionnal, à décor de rubans et fleurs, sur quatre pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI, Belle Époque.