Paire de chaises en bois naturel à décor... - Lot 242 - Lucien Paris

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 230EUR
Paire de chaises en bois naturel à décor sculpté de fleurettes, le dossier de forme violonée et l'assise cannés, les pieds cambrés. Trace d'estampille sur l'un. Époque Louis XV. (Restaurations) 89 x 48 x 42 cm (*)