Serviteur muet en acajou et placage d'acajou... - Lot 246 - Lucien Paris

Lot 246
Estimation :
300 - 500 EUR
Serviteur muet en acajou et placage d'acajou à deux plateaux superposés, posant sur un fût tripode terminé par des roulettes. Travail anglais du XIXe siècle. Hauteur: 95 cm Diamètre: 58 cm (*)