Mobilier de salle à manger en chêne mouluré... - Lot 255 - Lucien Paris

Lot 255
Estimation :
600 - 800 EUR
Mobilier de salle à manger en chêne mouluré et sculpté à décor floral, comprenant: - Un buffet à deux corps, ouvrant en partie haute par deux portes vitrées, et en partie basse par deux tiroirs et deux vantaux, - Une desserte ouvrant par deux tiroirs, - Une table rectangulaire sur pieds entretoisés, - Huit chaises cannées. Époque Art Nouveau.