André BONGIBAULT dit France HILON (1945) Paysage... - Lot 23 - Morand & Morand

Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 25EUR
André BONGIBAULT dit France HILON (1945) Paysage montagneux. Lithographie signée en bas à droite. Epreuve d'artiste. 37 x 47,5 cm. Cadre.