DONATELLA T. (1947) Osmose. Estampe signée... - Lot 26 - Morand & Morand

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
DONATELLA T. (1947) Osmose. Estampe signée en bas à droite, titrée et numérotée 7/50. 29,5 x 39,5 cm. Cadre