V. GUIRO TGV 14h 1' 2'. Lithographie signée... - Lot 27 - Morand & Morand

Lot 27
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 40EUR
V. GUIRO TGV 14h 1' 2'. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 13/50. 64,5 x 47 cm. Cadre.