Raoul UBAC (1910-1985) Composition. Lithographie... - Lot 28 - Morand & Morand

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 190EUR
Raoul UBAC (1910-1985) Composition. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 15/75. 49,5 x 40 cm. Cadre.