Marcel AUGIS L'abreuvoir et Solitude. Deux... - Lot 29 - Morand & Morand

Lot 29
Estimation :
15 - 30 EUR
Result : 40EUR
Marcel AUGIS L'abreuvoir et Solitude. Deux lithographies signées en bas à droite. 18 x 27 cm (chaque). Cadres.