Léonor FINI (1908-1996) Scènes érotiques.... - Lot 42 - Morand & Morand

Lot 42
Estimation :
200 - 250 EUR
Léonor FINI (1908-1996) Scènes érotiques. Lithographie signée en bas à droite. Epreuve d'artiste.34 x 52 cm. Cadre.