Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992)

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
Nature morte aux fruits. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite annotée 'épreuve d'artiste' 22/50. 33 x 46 cm. Légèrement jaunie, petites marges. On joint: par P.L. Guilbert: Nature morte et Guitarero, deux lithographies en couleurs signées et numérotées, légèrement jaunies. Ens. 3 planches.