Jennett LAM (1911-1985)

Lot 51
Estimation :
70 - 90 EUR
Result : 70EUR
Jennett LAM (1911-1985)
Chaises. Lithographie signée, datée '1965' et numérotée 15/50. 65,5 x 32,5 cm.