Lot de dessins et esquisses divers, aquarelle,... - Lot 67 - Morand & Morand

Lot 67
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 20EUR
Lot de dessins et esquisses divers, aquarelle, pastel, gouaches, paysages, etc..