Michel GUYOT (né en 1948) Venise, vaporetto... - Lot 95 - Morand & Morand

Lot 95
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 250EUR
Michel GUYOT (né en 1948) Venise, vaporetto sur le Grand Canal. Aquarelle signée en bas à gauche. 45 x 35 cm. Cadre.