G. GAROFOLI Portrait de D. Filippo Tega nell'anno... - Lot 107 - Morand & Morand

Lot 107
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 130EUR
G. GAROFOLI Portrait de D. Filippo Tega nell'anno del suo magistero, 1878. Huile sur toile signée en bas à droite. 50,5 x 40,5 cm. Restaurations.