Didier CHENU (1956)

Lot 117
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 180EUR
Didier CHENU (1956)
Le petit vélo rouge. Huile sur toile signée et datée '91' en bas à gauche. 50 x 61 cm. Cadre. Contresigné et dédicacé au dos.