Christian DURIAUD (né en 1944) Le Pot bleu.... - Lot 145 - Morand & Morand

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Le Pot bleu. Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1969. 65 x 54 cm.