Jean-Noël L'HARMEROULT Fille assise dans... - Lot 167 - Morand & Morand

Lot 167
Estimation :
850 - 1200 EUR
Jean-Noël L'HARMEROULT Fille assise dans l'herbe. Tirage chromogénique C-Print, signé et numéroté 1/7. Dimensions: 110 x 80 cm. Encadré. Photographie prise en Bretagne pour Madame FIGARO, 1987. Un certificat d'authenticité sera délivré à l'acquéreur.