Jean-Baptiste Henri DURAND-BRAGER (1814-... - Lot 171 - Morand & Morand

Lot 171
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
Jean-Baptiste Henri DURAND-BRAGER (1814- 1879) Navire. Mine de plomb signée en bas à droite et datée '1854'. 10 x 18 cm.