Vase fuseau en porcelaine polychrome et dorée.... - Lot 259 - Morand & Morand

Lot 259
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Vase fuseau en porcelaine polychrome et dorée. XIXème siècle.