École de la fin du XIXe siècle Beffroi de... - Lot 34 - Morand & Morand

Lot 34
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 11EUR
École de la fin du XIXe siècle Beffroi de Boulogne-sur-Mer Gravure en noir et blanc signée "Henri Gris"? et justifiée 19/31 Dimensions à vue : 42 x 25 cm Dimensions avec le cadre : 48,5 x 31 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]