Georges LAPORTE (1926-2000) Port breton Lithographie... - Lot 35 - Morand & Morand

Lot 35
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Georges LAPORTE (1926-2000) Port breton Lithographie signée en bas à droite et numérotée 131/150 en bas à gauche Dimensions à vue : 51 x 66 cm Dimensions avec le cadre : 69 x 85 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]