Bernard GANTNER (1928-2018) Paysage enneigé Lithographie... - Lot 36 - Morand & Morand

Lot 36
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
Bernard GANTNER (1928-2018) Paysage enneigé Lithographie signée en bas à droite et numérotée 45/150 en bas à gauche Dimensions à vue : 51 x 73 cm Dimensions avec le cadre : 70 x 91 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]