André DERAIN (1880-1954) Figure allégorique,... - Lot 42 - Morand & Morand

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 520EUR
André DERAIN (1880-1954) Figure allégorique, Vénus ? Gravure sur papier signée en bas à gauche, justifiée "H.C" en bas à droite. Porte le cachet de l'Atelier André DERAIN. Dimensions : 26 x 18 cm Dimensions avec le cadre : 43 x 33 cm Provenance : - Enchères Côte d'Opale, Boulogne-sur-Mer Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]