Jean-Charles CAZIN (1841-1901) Paysage au... - Lot 43 - Morand & Morand

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 65EUR
Jean-Charles CAZIN (1841-1901) Paysage au moulin Mine de plomb et rehauts blanc sur papier signée en bas à droite Dimensions : 23,5 x 33 cm Dimensions avec le cadre : 34 x 43,5 cm (Taches et pliure) Provenance : - Vente 3 juillet 2015, Deburaux Du Plessis, Paris Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]