Madeleine ROUART (1896-1986) Mers El Kébir Aquarelle... - Lot 48 - Morand & Morand

Lot 48
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 110EUR
Madeleine ROUART (1896-1986) Mers El Kébir Aquarelle sur papier signée, titrée et datée 1955 en bas à gauche Dimensions : 48 x 35 cm Dimensions avec le cadre : 68 x 55 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]