Vincent GIL FRANCO (1898-1959) Manifestants... - Lot 50 - Morand & Morand

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Vincent GIL FRANCO (1898-1959) Manifestants Fusain et aquarelle sur papier signée en bas à gauche Dimensions à vue : 24 x 34 cm Dimensions avec le cadre : 43 x 52 cm (Papier froissé en bas à gauche) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]