Vincent GIL FRANCO (1898-1959) Manifestations... - Lot 51 - Morand & Morand

Lot 51
Estimation :
80 - 100 EUR
Vincent GIL FRANCO (1898-1959) Manifestations à Figueras Fusain et aquarelle sur papier signé, situé et daté 1936-1937 en bas à gauche Dimensions à vue : 25 x 34 cm Dimensions avec le cadre : 43 x 52,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 19 ou vendredi 20 octobre 2023, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]